Новости и репортажи

В голосовании на территории городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 приняли участие около 200 человек.

Корректировки вводятся из-за демонтажа неработающих опор электропередач.
Безопасность 27 апреля, 13:00

Омичей просят не забывать о личной бдительности, правилах поведения в общественных местах и на улице и четко выполнять рекомендации сотрудников правоохранительных органов.

К июлю откроется перекресток бульвара с улицами 70 лет Октября и Степанца.

С 27 апреля по 1 мая перед ТК «Континент» горожане смогут приобрести товары для садоводов и огородников с минимальной торговой наценкой.

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции распространяется на территории, где с 1 по 16 мая будут проводиться культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Возле ДК «Железнодорожник» прошли патриотическая акция «Георгиевская лента» и веселые старты для юных жителей округа.

К 1 мая начнут работать все 15 городских фонтанов.
Безопасность 27 апреля, 11:00

Гражданам раздали памятки с соответствующей информацией.