Новости и репортажи

Миссия праздника – укрепить дружественные связи между городами различных государств.

Мэр принял участие в выездном заседании комитета Горсовета.

27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя организован Всероссийский субботник.

Губернатор и мэр вместе с представителями регионального кабинета министров и администрации города Омска высадили на территории Парка им. 30-летия Победы 79 яблонь, рябин и сосен.

Временные изменения вводятся из-за ограничения движения транспорта на Левобережье.

Порывы ветра могут достигать 21 м/с.

На Левобережье 23 мая пройдет ярмарка «Добрые соседи», направленная на озеленение дворов.