Безопасность 30 апреля, 13:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

У омичей остается последний день, чтобы определить территории комплексного благоустройства 2025 года.

Комитеты ТОС организуют вручение ветеранам и труженикам тыла открыток, изготовленных детьми, адресные поздравления, также пройдут акции по вручению Георгиевских лент.

В командном и личном первенстве на Кубок главы администрации округа приняли участие более 50 человек.

Сегодня на территории города Омска проживает 59 участников Великой Отечественной войны.

Ребят ждут увлекательные лекции, мастер-классы и тренинги.

27 апреля на сцене театра «Студия» Л. Ермолаевой прошло подведение итогов 30-го ежегодного городского фестиваля-конкурса любительских театров «Театральная весная-2024».

В майские праздники на праздничных локациях омичи смогут приобрести мороженое, кофе, кондитерские изделия, праздничную атрибутику и цветы.
Безопасность 29 апреля, 10:00

Беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дачных участков может привести к крупным пожарам.
Общество 29 апреля, 09:00

В патриотическом центре Октябрьского округа прошла акция «День призывника».