Всем ветеранам, проживающим в округе, подарят цветы и памятные подарки.

Руководители города и области на дому поздравят каждого ветерана Великой Отечественной войны.
Транспорт 07 мая, 12:30

Работы проводятся в ночное время без ограничений в движении вагонов по установленным маршрутам.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

Патриотическая акция посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Этим летом юные омичи смогут отдохнуть в шести лагерях, подведомственных департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

В апреле на этом участке уже проходил ремонт дорожного полотна. В рамках запланированных работ специалисты транспортного участка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» уложили 10 тысяч квадратных метров асфальта.