Новости и репортажи

Накануне Дня Победы представители машиностроительных предприятий и учебных заведений города Омска возложили цветы к мемориалу Труженикам тыла и к стеле «Омск — город трудовой доблести».

Пожелал здоровья участникам войны и генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сасин.

Глава города навестил участников Великой Отечественной войны, проживающих в комплексном центре социального обслуживания населения «Любава», а также в очередной раз встретился с ветераном Дмитрием Мелехиным.
Дети Мэр 07 мая, 17:20

Совсем немного времени остается до начала летней оздоровительной кампании для детей и подростков.

Со специализированными организациями заключили прямые договоры.

В канун праздника Великой Победы Центральная городская библиотека в партнерстве с коллегами из публичных библиотек города Гомель Республики Беларусь подготовили виртуальный гид «Омск – Гомель. Путь к Победе».

В конце апреля на 20 городских кладбищах проведена дератизация и противоклещевая обработка.
ЖКХ 07 мая, 15:00

В Омске продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей.