Специалисты окружной администрации провели сразу несколько плановых рейдов.

Порывы ветра могут достигать 23 м/с

Ежегодно с наступлением тепла в Октябрьском округе оформляют цветники, клумбы и вазоны.

В окружной администрации продолжается прием документов от кандидатов.

Прогноз погоды рассчитан на ближайшие три дня.

IX городской легкоатлетический пробег «Неделя бега – Эстафета памяти» проводится в каждом административном округе города под девизом «Гордись своим именем, Улица». В нем принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Работы будут продолжаться в ежедневном режиме во всех округах города.

Специалисты округа проводят плановые выездные мероприятия для обследования площадок, где размещены такие гаражи.