Новости и репортажи

Сбор товаров первой необходимости продолжается в двух филиалах Центра социальной поддержки населения.

15 мая в 15:00 в библиотеке им Н.А. Добролюбова пройдет встреча с поэтессой Еленой Глаголь.

Больше 30 лет назад впервые открыла свои двери для посетителей выставка подводного мира «Наутилус», сейчас омский акванариум «Наутилус».

Сегодня все городские кладбища работают с 9:00 до 20:00.

В окружной администрации напомнили, что особый противопожарный режим на территории города Омска и области введен с 15 апреля по 15 июня текущего года.

В рамках договора с региональным оператором «Магнит» вывезено 3000 куб. м мусора.

Глава города вручил благодарственные письма медсёстрам онкодиспансера.

Опасные явления погоды ожидаются сегодня до конца дня и ближайшей ночью.

Сегодня прошел легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы, под девизом «Гордись своим именем, Улица».

Соревнования организует и проводит Станция юных туристов при поддержке Федерации Спортивного туризма Омской области.