Они одними из первых были закрыты для проведения работ.

Наводнение на севере Омской области привело к серьезным разрушениям и оставило многих жителей без крова.

Специалисты департамента культуры и Музея-исторического парка «Омская крепость» представили эксклюзивную экскурсию «Омская крепость – степной фронтир Российской империи».

24, 25 и 26 мая на сцене Лицейского театра состоится премьера спектакля «Мэри Поппинс» по книгам Памелы Трэверс. Авторы инсценировки – Игорь Сывороткин, Валерий Мамонтов и Сергей Тимофеев. Режиссёр – Сергей Тимофеев.

Накануне в комитете территориального общественного самоуправления состоялась конференция граждан.
ЖКХ 23 мая, 14:30

С контейнерных площадок округа силами хозяйствующих субъектов собрано и передано на утилизацию более 3 тонн шин.

Корректировки связаны с проведением аварийных работ на сетях водоснабжения.

В этом году свою продукцию и уникальные разработки представят 130 участников, в том числе представители Беларуси и Казахстана.

23 мая 1422 выпускника омских школ сдают географию, литературу и химию.