В этом году добровольно и принудительно снесены уже 63 киоска и павильона.

В канун профессионального праздника победители конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» получили из рук руководителя города дипломы и памятные знаки.

В этом году участниками стали 130 предпринимателей, в том числе представители из Беларуси и Казахстана. Организаторы отмечают, что это значительно больше, чем в предыдущие периоды. В преддверии Дня российского предпринимательства событие стало настоящим праздником для представителей деловой среды.

Сегодня в детской художественной школе № 3 имени Е.В. Гурова учащиеся и педагоги омских детских художественных школ и школ искусств смогли узнать о традициях изготовления китайского фарфора.

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11

Омичей уведомляли о необходимости выноса гаражей в добровольном порядке.