Новости и репортажи

В Доме детского творчества Октябрьского административного округа прошел мастер-класс для учащихся цирковых объединений города.

При этом на ключевых перекрестках этой части города уже проведены корректировки режимов работы светофорных объектов.
ЖКХ 30 мая, 15:00

В данной работе помощь оказывают ресурсоснабжающие организации, управляющие организации, неравнодушные жители округа.

Предлагается маршрут объезда по улицам Победы, Таубе, Партизанской.

В летний период омичи еженедельно смогут посещать бесплатные занятия йогой, воркаутом, стретчингом и скандинавской ходьбой. Впервые в рамках проведения летних занятий будет представлен новый вид - воздушная гимнастика.
Транспорт 30 мая, 13:00

На период школьных каникул перевозки по маршрутам №107 и 108 будут остановлены.
Культура 30 мая, 12:45

В середине мая прошел отчетный концерт хореографического ансамбля «Терпсихора» детской школы искусств № 12.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Перелета.

На сегодняшней пресс-конференции главы города журналисты затронули важную тему – ремонт дорог и строительство ливневых канализаций.