Новости и репортажи

С 26 мая по 2 июня в городе Тольятти Самарской области прошло Первенство России по теннису и Чемпионат России по теннису среди глухих юношей и девушек.

В ближайшие три месяца 5 520 детей отправятся в детские оздоровительные лагеря, подведомственные департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

Пассажирские вагоны маршрутов № 1, 4 и 7 в направлении Амурского поселка несколько дней будут следовать по укороченным маршрутам в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Челюскинцев.

Сравнение Омска проводилось с 6-ю городами-центрами субъектов Сибирского федерального округа: Новосибирском, Красноярском, Барнаулом, Иркутском, Томском и Кемерово по основным социально-экономическим показателям за 2023 год.

Специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжают работы по ремонту проблемных участков дорог по всей ширине проезжей части. На прошлой неделе завершили укладку асфальта на улице Куйбышева.

Хорошая традиция появилась в Центральном округе Омска.

Праздничные программы и конкурсы стартовали 1 июня и продолжаются на этой неделе.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение дня.

День рождения Центрального округа – 1 июня 1945 года. В этот день началась первая сессия Центрального районного Совета депутатов трудящихся первого созыва.