Новости и репортажи

Специалисты Центра поддержки предпринимательства расскажут о том, как получить грант городской администрации на развитие своего дела.

Традиционно в летний период стартует государственная программа «Доступная среда». В ее рамках по всему городу приводят в порядок остановочные павильоны, а также посадочные площадки и подходы к ним. В этом году планируется ремонт на 17 остановках.

Три молодые семьи уже реализовали свидетельства, направив социальную выплату на погашение ипотечного кредита и первоначальный взнос на ипотеку.

Фотогалерею свадебных фото омичей разместят в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте».

Конкурсные процедуры по определению подрядчиков на установку начнутся в конце июня, заказчиком работ выступит городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства.

12 июня в День России с 14:00 до 18:00 на территории Омской крепости пройдет фестиваль, посвященный всероссийскому празднику и дозорной службе.

До 30 июня в Городском музее «Искусство Омска» будет работать интерактивная семейная выставка «Код: хоровод».
Общество 03 июня, 15:45

Он возглавлял более 10 лет местную городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского административного округа города Омска.

1 июня на Зеленом острове прошла большая концертная программа «Таланты Омска. Дети», где свои номера представили коллективы Культурно-досугового центра имени Свердлова.