Новости и репортажи

Бульвар Мартынова приглашает открыть летний сезон большим проектом: 8 июня с 16:00 на всей территории бульвара развернутся творческие локации.
Безопасность 05 июня, 09:15

16 июня будет прекращено движение всех видов транспорта по улицам 19-я и 20-я Линия на участке от улицы Лермонтова до улицы 10 лет Октября.

Традиционные спортивные состязания в нынешнем году пройдут с 1 по 6 июля. Заявки на участие принимаются до 26 июня.

В концертной программе приняли участие педагоги и ребята, занимающиеся в Центре технического творчества «Мечта».

Акция проходит в Кировском округе ежегодно и направлена на предотвращение несчастных случаев среди детей в летний период.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организует конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью Омской области, направленный на выявление и поощрение специалистов сферы молодежной политики, обмен опытом по вопросам реализации основных направлений государственной молодежной политики.

По итогам муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который состоялся 16 и 17 мая в спортивном комплексе «Юность», в региональном этапе примут участие воспитанники спортивных школ города Омска и Омской области, а также курсанты Омского военного кадетского корпуса.
Общество 04 июня, 12:00

Общественные организации города Омска начали активно реализовывать свои общественно полезные проекты в рамках конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди».