Бюджет 07 июня, 13:00

Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 18 июня.

В Омске благодаря конкурсу муниципальных грантов благоустроят территорию сквера имени В. Бархатовой по ул. Менделеева, 32Б.
Бюджет 07 июня, 11:45

Бюджет города по сравнению с первоначальным увеличился более чем на треть, причем половина расходов направлены на социальные нужды. Омичи, выступившие на мероприятии, отметили эффективность программ по благоустройству, в том числе по реализации инициативных проектов жителей.

Корректировки введены на востребованном участке — на пересечении улиц Иртышская набережная — Рождественского — 25 лет Октября.

В программу праздника включен массовый заезд на 9 километров.

Всего в этом году в округе запланированы ремонт и обустройство 30 тротуаров и 17 проездов.

Конкурс Национальной премии «Золотой Меркурий» проводится среди малых предприятий, компаний-экспортеров и семейных предприятий в 21-й раз.