Общество 11 июня, 10:00

В рамках мероприятия в Центр было передано 300 экземпляров сборника, которые отправятся военнослужащим в зону специальной военной операции.

Ремонт и обустройство межквартальных проездов и тротуаров в секторах многоквартирной и частной застройки будут проходить на территориях, которые предложили жители.

Всего в округе состоится более 10 праздничных мероприятий, как в онлайн-, так и оффлайн-формате.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение суток.

Предварительные результаты проверки объекта станут известны в ближайшие дни.

Сегодня в администрации города школа иностранных языков из города Урумчи (Китайская Народная Республика) и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве.

Изменения коснутся 5 автобусных маршрутов в связи с праздничными мероприятиями в центре города и 13 маршрутов в связи с торжественным открытием движения по Ленинградскому мосту после масштабного капремонта.
ЖКХ Общество 10 июня, 17:00

10 апреля в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского конкурса детей и молодежи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания». На заседании обсуждался вопрос о старте в 2024 году второго конкурса.

В округе приступили к реализации инициативных проектов омичей.

Целью визита международной делегации в наш город является встреча с руководством города Омска, руководством департамента образования и руководителями учебных заведений для обсуждения двустороннего сотрудничества в образовательной сфере.