Безопасность 11 июня, 15:30

Учебные тренировки планируются объектами в начале каждой смены для практической отработки плана эвакуации при угрозе пожара.

Открытие мостового перехода пройдет в День России, 12 июня. После этого в основном режим движения транспорта вернется к привычному.

На прошлой неделе в спортивном комплексе «Сибирский нефтяник» состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля ГТО среди воспитанников спортивных школ.

На текущий год запланирован ремонт 28 спортивных и хоккейных площадок, с целью обновления и повышения качества условий для занятий спортом.

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. 12 июня основные празднования ждут омичей на центральных улицах города.

В рамках реализации инициативных проектов граждан на территории округа проходит благоустройство досугово-спортивной площадки.
Молодежь Мэр 11 июня, 13:30

Торжественная церемония прошла сегодня в Омском городском Совете. Мероприятие проводится с 2016 года и стало уже доброй традицией.

Представители двадцати семи СНТ приняли участие в совещании, организованном администрацией Кировского округа.

В ходе визита школа иностранных языков из города Урумчи и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве. Документ подразумевает обучение школьников языкам, подготовку учителей для преподавания русского и китайского, обмен школьными делегациями.

В концертном зале Vegas City Hall в Москве состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества.