Общество 14 июня, 15:00

Жителей города приглашают на выставку «Мир глазами художника», а также на развлекательную программу «Давай в 90-е!».

Мероприятие пройдет с 1 по 6 июля, заявки принимаются до 26 июня.
Безопасность 14 июня, 13:00

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11

Мероприятие пройдет на территории Омской крепости.
Безопасность 14 июня, 12:00

Дружинники закрасили надписи на фасадах зданий по улице 3-я Кордная.
Безопасность 14 июня, 11:00

В летнее время возрастает количество несчастных случаев, причиной которых становятся открытые окна. Родители оставляют детей без присмотра и не контролируют их поведение.

Победители конкурса муниципальных грантов приступают к реализации проектов.
Безопасность 14 июня, 09:00

Согласно кодексу Омской области об административных правонарушениях за купание в запрещенных местах предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей.