Новости и репортажи

Цикл событий, посвященных 22 июня, начнется в округе 21 июня с поэтического мероприятия.
Общество СВО 19 июня, 09:30

Организации Омска и области, неравнодушные омичи передают медикаменты, продукты и теплые вещи для жителей Усть-Ишимского района.

Общероссийский конкурс начался в апреле, народное голосование продлится до 1 декабря.

С начала года в округ было подано 28 обращений о сносе или кронировании зеленых насаждений на придомовых территориях.

В рамках реализации конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди» местные жители получат новые спортивные и детские площадки.

Исполняющий обязанности мэра Евгений Фомин проверил состояние и темпы работ на территориях, которые благоустраивают по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Как выбрать налоговый режим, оформить первую учетную политику — этим вопросам посвящен семинар городского Центра поддержки предпринимательства.

21 июня, накануне 83-летней годовщины начала Великой Отечественной войны, муниципальные библиотеки приглашают почтить память погибших воинов-омичей.

Представители мэрии доставили дополнительное оборудование и предметы быта для солдат-омичей.