Новости и репортажи

Торжественные мероприятия и возложения цветов запланированы у мемориалов и обелисков, расположенных на территории округа.
Безопасность 19 июня, 16:00

Практические тренировки по эвакуации это действенный метод формирования навыка спасения на объектах с массовым пребыванием людей.
ЖКХ Общество 19 июня, 15:45

Также специалисты ответили на самые актуальные вопросы омичей.

С начала года в округ поступило 47 заявлений об обрезке ветвей.

За три месяца в лагерях, подведомственных депспорта, отдохнут более 5000 детей.
Общество 19 июня, 12:00

Акция пройдет 21 июня 2024 года в 17:00 часов на Бульваре Победы.
ЖКХ 19 июня, 11:15

Проводить подобные работы в рамках правил благоустройства также должны коммерческие объекты и управляющие компании.
Общество 19 июня, 11:00

Ребята помогают в санитарной уборке общественных территорий, участвуют в благоустройстве придомовых территорий, поливают саженцы.