Безопасность 29 февраля, 12:33

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

Гражданам доведена информация о способах защиты от преступных посягательств, связанных с телефонными и интернет-мошенничествами.

Он направлен на кооперацию единомышленников — жителей многоквартирных домов — для получения и развития новых компетенций.

К участию во Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка» приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

В эти минуты в омском конгресс-холле проходит фееричное шоу — дефиле моделей. Оно завершает творческое состязание мастеров перманентного макияжа, специалистов в области парикмахерского искусства, дизайна ногтей, татуажа. Всего в этом году участие в Чемпионате принимают более двухсот человек.

Собственники квартир пожаловались на проблемы в системе канализации.

Определены победители окружного этапа XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимним видам спорта.
ЖКХ Безопасность 28 февраля, 17:00

В связи с наступлением теплой погоды резкие перепады температур создают условия для таких опасных погодных явлений как гололедица, нависание снежных глыб и наледи на крышах зданий. Во время оттепели возрастает вероятность схода снега и падение сосулек.