Общество 05 марта, 10:00

На территории округа будут работать 97 постоянных и 4 временных избирательных участков.

Вместе они обсудили пути решения проблем, обозначенных собственниками квартир.
Праздники 04 марта, 18:00

В КТОСах округа проходят выставки, конкурсы и мастер-классы.

В дни проведения выборов президента 15-17 марта избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. В большинстве из них будет организовано выездное торговое обслуживание.

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».

Одной из важных составляющих этого процесса является формирование запаса битума на муниципальном асфальтобетонном заводе.

За нарушение правил благоустройства ответственных лиц ждут штрафы.

Напоминаем, что избиратели, которые планируют голосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения, должны поторопиться — прием заявлений завершится 11 марта 2024 года.
Культура 04 марта, 14:00

До 15 марта продлится заочный прием заявок для участия в 30-м городском фестивале-конкурсе любительских театров «Театральная весна – 2024».

Он поможет учреждению привести в порядок территорию, спортивную площадку и забор.