Новости и репортажи

Во дворе частного дома по улице Пахотной отряд волонтеров совместно с дорожно-эксплуатационным участком Ленинского округа собрал и вывез снег.

Сегодня дорожные рабочие ДЭУ Центрального округа с помощью холодного асфальта отремонтировали участки разрушенного дорожного полотна на Сыропятском тракте.

Руководители города пожелали женщинам успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия.

Акция проходила с 1 по 7 марта и была приурочена к Международному женскому дню, администрация округа проводила ее совместно с Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений «Светоч».
Культура Дети 07 марта, 15:00

7 марта в выставочном зале детской художественной школы № 1 имени Саниных начала работу персональная выставка Натальи Прониной «Цветонастроение».
Общество 07 марта, 14:30

Накануне праздника городской Центр социальной поддержки населения организовал благотворительную акцию «БлагоДарю» для омичек, находящихся в затруднительной ситуации
ЖКХ 07 марта, 13:00

Бесплатные талоны выделяются в рамках проведения комплекса противопаводковых мероприятий.

Для жительниц округа, в том числе жен и матерей участников специальной военной операции, выступили студенты и преподаватели музыкально-педагогического колледжа.
Безопасность 07 марта, 12:30

Специалисты департамента общественной безопасности обращаются к гражданам с просьбой не забывать о личной бдительности, правилах поведения в общественных местах и на улице и четко выполнять рекомендации сотрудников правоохранительных органов.