Общество СВО 11 марта, 14:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Сегодня в Омском городском пресс-центре состоялся брифинг, посвященный старту всероссийского голосования по выбору объектов для благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Всего же за последние пять лет отремонтировали более 2,5 тысяч таких маршрутов.

Накануне на лыжной базе Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина в 16-й раз прошел Кубок мэра города Омска по лыжным гонкам.
Праздники Мэр 11 марта, 12:00

В эти выходные партнер Омска отметил 52-ю годовщину со дня присвоения статуса города.

В настоящий момент выполняются все необходимые противопаводковые мероприятия в полном объеме.

Все объекты, на которых располагаются избирательные участки, оборудованы стационарными металлодететорами, кнопками экстренного вызова полиции, системами видеонаблюдения.