Новости и репортажи

Коммуникации проведут по земельным участкам, предоставляемым многодетным семьям.

В этом году в Кубке приняли участие более 500 юных спортсменов из 32 школ региона.

Он посвящён 118-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля.

Он состоится 23 марта на базе «Лицея № 92» (ул. Ангарская, 7а).
Культура 11 марта, 17:00

Конкурс организован Домом детского творчества Ленинского административного округа совместно с департаментом образования администрации города Омска. В нем принимали участие воспитанники и учащиеся дошкольного возраста бюджетных и частных образовательных организаций города Омска.

Пожары в частном жилом секторе часто возникают из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Сегодня специалисты Центра поддержки предпринимательства расскажут на вебинаре, как стать успешным предпринимателем и найти средства для организации собственного дела.