Новости и репортажи

На первом этапе отыграно два лота — один для реализации продовольственных, второй — непродовольственных товаров. Победителей лотов определят комиссионно.
Праздники 13 марта, 09:00

Целую неделю активисты будут проводить мероприятия, посвященные народному празднику.

В своем телеграм-канале Сергей Шелест сообщил о решениях, принятых на заседании архитектурно-градостроительного совета.

Очередной противопожарный рейд прошел накануне в Советском округе.

Праздничное мероприятие состоится уже в эту пятницу по адресу ул. 2-я Совхозная, 15/1.

С 12 по 15 марта Центр поддержки предпринимательства проводит ряд обучающих вебинаров для представительниц прекрасного пола.

В предстоящие выходные в крупных парковых зонах Советского округа, благоустроенных по национальному проекту, пройдут массовые гуляния, посвященные празднованию Масленицы.

Сегодня, 12 марта, в городском пресс-центре состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему периоду активного таяния снега и тому, как в этот период не допустить подтоплений жилых домов и общественных территорий.

Эта зима установила рекорды по частоте снегопадов, большие объемы снега завезли на снежные полигоны и службы УДХБ.
Культура Мэр 12 марта, 13:15

Заявки от творческих студенческих коллективов города Омска ждут до 18 марта.