Культура Мэр 13 марта, 16:00

Суть проекта заключается в создании базы аудиосказок, которые будут прочитаны омскими папами.

Каждое третье воскресенье марта люди, работающие в этих сферах, отмечают профессиональный праздник.

Проект реализуется на средства известного российского мецената, нашего земляка Сергея Павловича Козубенко.

Парк культуры и отдыха «Зеленый остров» стал объектом, на котором с 2021 по 2023 год проведено комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В межсезонье дорожники используют в основном холодный асфальт и битум с инертными материалами, при плюсовых температурах - начнут укладку асфальтовой смеси.

Всего на территории округа в период проведения выборов президента 15-17 марта будут работать 66 избирательных центров.
ЖКХ 13 марта, 12:00

Информирование жителей Левобережья осуществляется через комитеты территориального общественного самоуправления и управляющие компании.

17 марта с 13:00 до 15:00 на главной площади Музея-исторического парка «Омская крепость» пройдет Военно-исторический фестиваль «Ермаковы игры – русские военные игры».