Новости и репортажи

С 1 по 6 апреля в Омске пройдёт VI Всероссийский фестиваль моноспектаклей «ЧАТ».

С 15 марта по всей России, как и в Омске, проходит онлайн-голосование за объекты благоустройства.

В честь праздника в ДК «Сибиряк» прошел торжественный вечер.

С начала зимнего сезона с территории округа было вывезено более 150 тысяч куб. м снега

На этот раз конкурс пройдет под названием «Моя семья, моя Россия» и будет посвящен Году семьи, объявленному в нашей стране. Победители окружного этапа определятся 26 марта.

Около 100 омичей провели уборку досугово-спортивной площадки во дворе многоквартирного дома.
Общество СВО 21 марта, 13:15

В ходе встречи они обсудили меры финансовой поддержки волонтерам и организационные вопросы закупки сырья и фурнитуры, адресной передачи готовых изделий омичам, находящимся в зоне СВО.
Общество 21 марта, 13:00

Также, жительница города Омска передала теплые вещи для военнослужащих.
Транспорт 21 марта, 12:45

На улицах города его можно будет встретить уже в воскресенье, 24 марта.