Новости и репортажи

Агрономы «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжают выращивать собственный посадочный материал в муниципальном питомнике, а также закупают саженцы в других регионах.

Автобусы малого класса, которые сейчас перевозят омичей по данному маршруту, заменят «ПАЗами».

Воспитанники спортшколы вошли в тройку лидеров в латиноамериканской программе.

Участники встречи договорились организовать рабочую группу для выработки оптимальных решений по целому ряду актуальных вопросов в сфере строительства.
Общество СВО 22 марта, 09:00

В марте работники департамента городской экономической политики мэрии собрали средства на материалы для плетения десяти камуфляжных костюмов.

В первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» примут участие около тысячи работодателей.

Работы на пересечении ул. 70 лет Октября — бульвар — ул. Степанца стартуют уже в ближайшее время.