Новости и репортажи

Температура окружающего воздуха в Омске постепенно повышается. Начинается фаза активного таяния снега. Дорожные службы продолжают проводить противопаводковым мероприятия.
Безопасность 25 марта, 12:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00

19 - 22 марта в Абакане прошел «ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ».

Распределительный газопровод протяженностью 10 км построен в рамках догазификации города Омска.
Общество 22 марта, 15:00

На занятия по кройке, шитью, плетению и вязанию приглашаются дети и их родители.

Более 30 активистов КТОСа «Левобережный-9» организовали первый субботник на территории «Аллеи памяти», на мероприятии побывали и волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды».