Новости и репортажи

Глава города отметил, что благодаря слаженной работе специалистов на 123 городских маршрута ежедневно выходят 1400 автобусов.
Общество СВО 27 июня, 09:00

С начала деятельности штаба рассмотрено 585 различных вопросов, поступивших от семей мобилизованных.

Сегодня на территории сквера «СибНИИСХоз» стартовали работы по благоустройству в рамках номинации «Решают люди» конкурса грантов на реализацию общественно полезных проектов.
Безопасность 26 июня, 16:00

Было уничтожено более 30 надписей на фасадах зданий.
Безопасность 26 июня, 15:00

Выполняя задания, ребята узнают новую полезную информацию и делятся друг с другом своими знаниями.

Планируется уложить 2000 квадратных метров асфальта.
Общество 26 июня, 14:00

Благодарственными письмами и дипломами общественного признания наградили активных жителей округа.

На работу омичей приглашают и подведомственные учреждения Администрации города.

29 июня с 12:00 до 15:00 на бульваре Мартынова пройдет летний пикник «Семейный. Творческий. На Мартыновском!».