Безопасность 26 марта, 10:00

Вопрос соблюдения правил дорожного движения, как со стороны водителей автотранспортных средств, так и пешеходов требует повышенного внимания.

Обучение на проекте «Молодежные бизнес-уикенды» может стать стартом в большой бизнес. Заявку на участие необходимо подать до 3 апреля.
Образование 25 марта, 17:30

С 22 марта по 22 апреля по всей стране проходит досрочный период сдачи ЕГЭ, учащиеся уже сдали экзамены по литературе и географии.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024» проводится по 17 номинациям, заявки принимаются до 27 апреля.

В соревнованиях, которые прошли в Екатеринбурге 22 марта, участвовали сильнейшие спортсмены из 32 регионов нашей страны.

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска» внесены изменения.
Безопасность 25 марта, 15:00

В Ленинском округе добровольцы народных дружин закрасили надписи на фасадах зданий.