Новости и репортажи

Асфальтобетонный завод работает в тестовом режиме, горячий асфальт пока направляется на наиболее проблемные участки, где уже сошел снег.

Накануне рейд прошел в переулке Камерный Октябрьского округа.

Специалисты департамента транспорта анализируют дорожную ситуацию на путях объезда и корректируют работу светофорных объектов, чтобы минимизировать заторы в часы пик.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут возместить часть затрат на ведение бизнеса.

Учителя и школьники отрабатывали навыки действий в случае пожара.
Общество 28 марта, 11:00

На конференции был выбран и назначен руководящий состав организации, а также подведены итоги работы организации за пять лет.
Общество 28 марта, 10:00

Основной идеей совместного творчества является сплочение семьи, сближения интересов детей, педагогов и родителей, раскрытие творческих потенциалов каждого.
Культура 28 марта, 09:00

В выставочном зале Дома художника 28 марта в 16:00 откроется городская отчётная выставка учащихся детских художественных школ и школ искусств.
Общество 27 марта, 18:00

Подать заявку на участие можно до 30 июня 2024 года.

25 марта детская библиотека им. А.Ф. Палашенкова отметила свой 45-летний юбилей.