Новости и репортажи

В Омске продолжается реализация проектов, победивших на конкурсе муниципальных грантов в номинации «Решают люди».

На территории Ленинского округа завершены работы на первом из трех проектов, реализация которых проходит благодаря инициативе омичей.
Общество 27 июня, 13:00

Неравнодушные граждане собрали продукты питания и домашний текстиль.

На Омской крепости собрались родители призывников, ветераны боевых действий и военной службы, юнармейцы и ветераны Президентского полка «Кремлевцы».
Общество 27 июня, 11:00

Его провели в рамках общественно полезного проекта «Импульс плюс».

В этом году в Омске впервые начали закладывать многолетние цветники.
Безопасность 27 июня, 10:30

Нужно объяснить детям правила безопасности: не высовываться из окна, не облокачиваться на карниз и не играть на подоконнике.

В рамках реализации инициативных проектов граждан на территории Октябрьского округа завершается благоустройство досугово-спортивной площадки для людей разных возрастных групп.

В это время пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.