Общество 04 апреля, 11:00

С 8 апреля в Омске стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города.
Безопасность 04 апреля, 10:00

С приходом весны и повышением среднесуточной температуры воздуха выход на лед становится более опасным, чем зимой.
Культура 03 апреля, 17:00

7 апреля в 14:00 в Центральной городской библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер «Поэт, увлечённый наукой», посвящённый 145-летию со дня рождения Петра Драверта.

Меоприятие состоялось на базе Дворца культуры «Железнодорожник». Победители окружного этапа XXV городского фестиваля ветеранских хоровых коллективов «Поющая Сибирь», который в этом году посвящен Году семьи и назван «Моя семья, моя Россия», станут участниками финала.
Жилье 03 апреля, 15:50

Сюда заедут жители расселенных аварийных домов, расположенных по адресам: 50 лет Профсоюзов, 85, улица Успенского, 4, переулок Южный, 5.

В рамках месячника сотрудники АО «Тепловая компания» занимаются очисткой территории, удалением поросли в охранной зоне теплосетей и восстановлением теплоизоляции на участках трубопроводов.
Культура 03 апреля, 14:00

Торжественное открытие состоялось 2 апреля на сцене Областного центра культуры «Сибиряк».