Новости и репортажи

Весной во время субботников и средников очень важно не просто провести генеральную уборку городских территорий, но и не допустить образования свалок мусора, шин и веток.
Дороги 09 апреля, 14:50

Корректировки произошли на перекрестке улиц Перелета — Степанца.
Транспорт Мэр 09 апреля, 14:30

С сотрудниками и руководством он пообщался в ходе рабочего визита.
Общество 09 апреля, 14:00

Теперь порядок работы предприятия приведен в полное соответствие с действующим законодательством.

Территории садоводческих товариществ, прилегающие территории организаций и предприятий — зоны риска по клещевым инфекциям.

Фестиваль включает в себя множество соревнований и выступлений танцоров различных направлений в возрасте от 3 до 90 лет.

В Администрации города Омска подведены итоги конкурса муниципальных грантов 2024 года.

В микрорайоне Первокирпичный на территории, благоустроенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», отпраздновали День птиц.

Мероприятие было посвящено Году семьи и новому Всероссийскому празднику — Дню беременных.