Безопасность 28 июня, 09:00

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.

Транспорт будет подан на две остановки в центральной части города.
Молодежь Мэр 27 июня, 20:00

Сегодня в конференц-зале администрации города Омска состоялась торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии мэра Омска.
Безопасность 27 июня, 17:00

Определён порядок выплаты денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия.

В этом году в округе в рамках номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов преобразятся 33 территории.
Безопасность 27 июня, 16:00

Рассмотрены вопросы о профилактической работе в образовательных организациях.

Гостей праздника ждут интерактивные площадки, лектории, фотозоны, фудкорт, маркет молодых мастеров, игры, зона отдыха.

27 июня в библиотечном центре «Дом семьи» прошла презентация проекта «Мобильная арт-лаборатория «Дети и нейросети». Книжные фантазии», поддержанная грантом Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».