Новости управления

Общество 03 апреля, 10:00

Также члены комитетов провели рейд по многоквартирным домам микрорайона с целью обеспечения безопасности жилого фонда.
Общество 02 апреля, 15:00

Это многолетний совместный проект Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России.
Общество 29 марта, 15:00

Главная цель рейдовых мероприятий – профилактика, направленная на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности.
Общество 28 марта, 17:00

Активисты территориального общественного самоуправления помогают омичам в самых разных вопросах — от информирования об изменении законодательства до проведения профилактики травмоопасных ситуаций.

Каждый желающий с 15 апреля по 27 мая может передать в городской Центр социальной поддержки населения товары для детей из семей, нуждающихся в помощи-.
Общество 22 марта, 15:00

На занятия по кройке, шитью, плетению и вязанию приглашаются дети и их родители.
Общество 21 марта, 13:00

Также, жительница города Омска передала теплые вещи для военнослужащих.

Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Автономную некоммерческую организацию «Социальный и гуманитарный центр Омской области» для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий.
Праздники 13 марта, 09:00

Целую неделю активисты будут проводить мероприятия, посвященные народному празднику.

Он посвящён 118-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля.