Новости управления

Мера поддержки положена людям, попадающим в одну из льготных категорий.
Общество 11 апреля, 12:00

Задача конкурса – объединить семьи участников специальной военной операции, вовлечь их в общественную и культурно-просветительскую деятельность.
Общество 11 апреля, 11:00

Активисты привлекают омичей к участию.
Общество 10 апреля, 11:00

Праздник является одним из главных по значению у мусульман.

Фестиваль включает в себя множество соревнований и выступлений танцоров различных направлений в возрасте от 3 до 90 лет.

В Администрации города Омска подведены итоги конкурса муниципальных грантов 2024 года.

Представителей национальных культурных центров выбрали территории, на которых хотят видеть преображение.
Общество 08 апреля, 09:30

Также бойцам, находящимся на СВО, передадут письма, которые станут для них важной поддержкой.
Общество 04 апреля, 12:00

В течение 1 квартала 2024 года компенсация была предоставлена 510 гражданам, на общую сумму свыше 676 тысяч рублей.
Общество 04 апреля, 11:00

С 8 апреля в Омске стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города.