Новости управления

Общество 25 апреля, 10:00

Еще 1,5 тысячи человек приняли участие в благотворительных акциях.

Состоялся Совет по территориальному общественному самоуправлению при Мэре города Омска.
Общество 22 апреля, 17:00

Праздник символизирует пробуждение природы – окончание зимы, вскрытие льда на реках и весеннее обновление окружающего мира.
Общество 19 апреля, 15:00

Благотворительную помощь оказали комитеты ТОС «Советский-11», «Рябиновка», «Заозерный-1», «Заозерный-3», «Заозерный-4», «Энтузиастов».
Общество 18 апреля, 12:00

Участники заседания рассмотрели вопросы, касающиеся доступности муниципального пассажирского транспорта для инвалидов и иных маломобильных групп населения, а также организации дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья на базе детских технопарков «Кванториум».
Общество 17 апреля, 14:00

Форум собрал представителей более 40 субъектов Российской Федерации.
Общество 16 апреля, 14:00

Основная цель конкурса – формирование интереса к истории своей семьи, возрождение традиций семейных родословных и поддержка фамильных ценностей.
Общество 12 апреля, 13:00

Помощь передали от родителей и воспитателей детского сада № 210 и активисты комитета ТОС "Нефтяник".
Общество 12 апреля, 12:00

Активисты уже провели первые средники.