Международный ИТ-Форум «Цифровой суверенитет. Кадры»

В Омском государственном техническом университете 28-29 марта 2024 года состоится IX Международный ИТ-Форум Омск 2024 «Цифровой суверенитет. Кадры».
Международный ИТ-Форум  «Цифровой суверенитет. Кадры».

Организаторами Форума выступают: Правительство Омской области, Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири», ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет». ИТ-Форум станет ведущей экспертной площадкой, где в прямом диалоге действующий ИТ-бизнес, представители учебных заведений и органов власти обсудят вопросы цифровой трансформации региона и страны.

Генеральная тема 2024 года – Кадры ИТ-Отрасли. На ИТ-Форуме будут представлены современные российские ИТ-разработки в рамках работы презентационной площадки – «Придумано в России!»

Программа Форума в 2024 году включает в себя 11 тематических секций, при этом программа пройдет в смешанном формате (онлайн+оффлайн), что позволит расширить географию спикеров и участников мероприятия. Впервые на Форуме пройдет Круглый стол Объединения региональных ИТ-Сообществ

Вся актуальная информация представлена на официальном сайте Форума, телеграм-канале: и группе ВКонтакте.

Регистрация на IX Международный «ИТ-форум Омск 2024» доступна по ссылке.