В Омске пройдет Международный ИТ-Форум

В Омске пройдет Международный ИТ-Форум.
28-29 марта в Омске пройдет IX Международный ИТ-Форум. Организаторами Форума в 2024 году выступают Правительство Омской области, Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири» и Омский государственный технический университет. В этом году мероприятие пройдет в расширенном формате, включая выставку современных российских ИТ-разработок. Это особенно актуально в свете программы импортозамещения иностранного оборудования российскими разработками.