60 первоклассников нашего города собрались на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная Поляна», чтобы погрузиться в незабываемую атмосферу программы «Орлята России» и зимней сказки.

Аллея олимпийских чемпионов была открыта в Омске 12 августа прошлого года

С 1 марта начинается прием заявок на отдых детей в муниципальных оздоровительных лагерях.

В торгово-развлекательном центре «Континент» прошел городской культурно-спортивный праздник, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана, для ветеранов боевых действий и их семей.

В столице Татарстана завершилось Первенство России по самбо среди юниоров.

Кубок России по подводному спорту завершился на прошлой неделе в Новосибирске.