Воспитанники БУ ДО г.Омска «СШ имени А.М. Пушницы» Алсу Яншина и Кирилл Савченко стали победителями отборочного этапа по СибФО Всероссийских соревнований среди студентов по самбо, которые проходили в Томске с 15 по 17 марта.
Общество Дети 15 марта, 10:00

В данный момент Администрацией города Омска готовятся изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска», утвержденный постановлением Администрации города Омска от 21 февраля 2024 года № 137-п.

На этой неделе центр тестирования ГТО Спортивного комплекса «Юность» совместно инструкторами-методистами «Спортивного города» приняли нормативы у 106 учеников средней общеобразовательной школы №32.

Он состоится 23 марта на базе «Лицея № 92» (ул. Ангарская, 7а).

Накануне на лыжной базе Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина в 16-й раз прошел Кубок мэра города Омска по лыжным гонкам.

В минувшие выходные на территории стадиона «Авангард» прошел отборочный тур по мини-футболу в рамках XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе, где встретились команды комитетов территориального общественного самоуправления, клубов для детей и молодежи, общеобразовательных учреждений, а также предприятий и организаций.

Мероприятие прошло 2 марта на базе «Центра лыжного спорта».

Спустя два года в Омске вновь пройдет уже XVIII спартакиада муниципальных служащих города Омска, в которой примут участие команды структурных подразделений администрации города Омска и Омского городского Совета.

В рамках всероссийского проекта «Самбо в школу», а также всероссийского партийного проекта партии Единая Россия «Zа самбо» впервые на территории Омской области 29 февраля пройдет региональный этап «Школьная лига самбо»: «Кубок воинской славы России» и «Мир самбо».