Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Сергея Манакова, пройдет 30 марта в специализированном зале борьбы СШОР № 17 (ул. Мостоотряд, 63/1).

Накануне прошло совещание с руководителями учреждений, подведомственными департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

В соревнованиях, которые прошли в Екатеринбурге 22 марта, участвовали сильнейшие спортсмены из 32 регионов нашей страны.

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска» внесены изменения.

19 - 22 марта в Абакане прошел «ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ».

Он пройдет на базе «Лицея № 92» (ул. Ангарская, 7а). Соревнования начнутся в 10:30, торжественная церемония открытия - в 12:00.

Соревнования являются отборочным этапом на чемпионат СибФО по дзюдо среди студентов.