Также будут обновлены 14 спортивных и 16 хоккейных площадок.

В рамках муниципальной услуги на организацию отдыха детей в каникулярное время подано уже 4000 заявок.

Решение Арбитражного суда Омской области от 13 декабря 2023 года по делу № А46-12967/2023

Продолжается городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

13 апреля на стадионе «Динамо» состоялись финальные соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната и эстафета для спортивных семей в рамках XXIII городской спартакиады «Спортивный город».

Молодежь посещала различные локации, где им рассказывали об истории региона.

Большое количество отделений предоставляет возможность детям найти себя в этих увлекательных дисциплинах.

Участники форума поделились опытом управления, получили новые уникальные знания профессионального педагогического общения.