Автор: ДОБ
Во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.
Добровольные народные дружинники участвовали в охране общественного порядка на праздновании Дня России.

12 июня Омске прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

Добровольные народные дружинники во взаимодействии с сотрудниками полиции и другими правоохранительными органами осуществляли охрану общественного порядка. Всего в обеспечении правопорядка было задействовано 60 народных дружинников.