Автор: ДОБ
Активисты дежурили во время мероприятий, которые проходили в парке «Вокруг света».
Добровольные народные дружинники приняли участие в охране общественного порядка в День защиты детей.

«Вокруг света». 1 июня на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» города Омска проведено праздничное мероприятие, посвященное годовщине открытия семейного парка развлечений «Вокруг света» и Дню защиты детей с участием популярных артистов.

Члены добровольных народных дружин города Омска совместно с сотрудниками УМВД России по городу Омску и другими правоохранительными органами осуществляли активное участие в охране общественного порядка и безопасности участников праздника и зрителей. В ходе проведения мероприятий 40 дружинников совместно с сотрудниками полиции осуществляли охрану общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий.

Во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.