Безопасность 03 июня, 12:00

Активисты дежурили во время мероприятий, которые проходили в парке «Вокруг света».
Безопасность 03 июня, 09:00

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение дня.

Дружинники вручили омичам более 150 тематических памяток, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

Предлагается маршрут объезда по улицам Победы, Таубе, Партизанской.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Перелета.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков.

Единый телефон службы спасения «112» доступен со всех мобильных операторов.