Безопасность 07 июня, 14:00

Детям показали, чем и как оборудована спецтехника, для чего служит то или иное многочисленное пожарно-техническое оснащение.
Безопасность 06 июня, 15:50

Сегодня до конца дня местами по области ожидаются сильный ливень и дождь, гроза, крупный град, порывистый ветер.
Безопасность 06 июня, 14:30

Прогноз рассчитан на вторую половину дня 6 июня
Безопасность 05 июня, 17:45

В отдельных районах порывы ветра могут достичь 20 метров в секунду.
Безопасность 05 июня, 17:00

Беседуя с жителями города, дружинники вручили гражданам более 100 тематических памяток, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.
Безопасность 05 июня, 13:00

Несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон, в теплое время года фиксируются по всей России.
Безопасность 05 июня, 12:00

Для того, чтобы отдых у воды не обернулся бедой, специалисты рекомендуют отдыхающим не забывать об элементарных правилах безопасности при нахождении на водоемах.
Безопасность 05 июня, 09:15

16 июня будет прекращено движение всех видов транспорта по улицам 19-я и 20-я Линия на участке от улицы Лермонтова до улицы 10 лет Октября.