Безопасность 11 июня, 16:00

В праздничный день все аварийно-диспетчерские службы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Омска будут вести круглосуточное дежурство в режиме повышенной готовности, включая вероятность экстренного реагирования на угрозу или возникновение чрезвычайных происшествий.
Безопасность 11 июня, 15:30

Учебные тренировки планируются объектами в начале каждой смены для практической отработки плана эвакуации при угрозе пожара.
Безопасность 11 июня, 08:35

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение суток.
Безопасность 10 июня, 15:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций нужно незамедлительно позвонить в противопожарную службу МЧС по номеру 01 или 101.
Безопасность 10 июня, 13:00

Во время проведения культурно-спортивного мероприятия нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.
Безопасность 09 июня, 14:50

Порывы ветра могут достигать 20 м/с.
Безопасность 08 июня, 11:30

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры безопасности.
Безопасность 07 июня, 16:00

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11